Page 1 of 6 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 57

Thread: предложение и жалоба.

Hybrid View

Junior Member

предложение и жалоба.

582 королевство имя моё сейчас -ks-.
    Сдесь предлогаю обсуждать и поправлять идеи. Также совместно дорабатывать их. Сделать игру разнообразней, а также голосовать и принимать разумные решения о проблемных вопросах, жалобы.
    Last edited by ¥°KrAToS°¥; 11-09-2015 at 11:10 PM.

Junior Member
    Предлогаю чередовать подарки, в том числе подарки с конвертом. Прошу дать возможность всем получать подарок с конвертом. Конверт полезная вещь, и помощник для всех.

Junior Member
    Предлогаю сделать новое событие: во время события войны также начислять очки и давать подарки за количество награбевшего ресурса. К примеру 1 день начислять за очки и подарки за грабежи вынос ресурсов, 2 дня начислять очки и подарки за количество убийств войск.

Junior Member
    Это бессмысленно. У меня 7 ферм 13 ур. Думаешь кто то сможет меня переграбить не имея фермы? Данное событие излишне.

Junior Member
    Предлогаю также снизить время тренеровок войск. Это не разумное время по 8-10 часов.расматрите вариант такой 6-8 уровень войск максимальное время тренеровок поставить 5 часов. Уровни ниже оставить в том же времени. Войска 9-10 уровня поставить время -10 часов. Так не много будет действовать баланс между игроками более высоко и с меньшими уровнями замка.

Junior Member
    Мои предложение по обновлению игры в новой версии сделайте разворот экрана как в многих играх и снемите ограничение о теле портирование в другие королевства не зависимо от уровня замка веселее играть будет а то в 89 королевстве беспредел играть не возможно

Junior Member
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Многие бросают играть. Причина: 30 уровень завка выносит всех и грабит под чистую. Доведите до ума. Сделайте категорию сражения между замками. НАПРИМЕР: Уровень с 1 по 5 замка, с 6 по 10, с 11 по 15, с 16 по 20, с 21 по 25 и самое главное с 26 по 30 уронень. Если вы введёте изменения такого рода, то тогда старые королевства начнут заполнятся новыми игроками. Легче и интересней будет воевать в своей категории замков. А не так что 30 уровень замка летает и жгёт всех подряд, буть это 11, 18 ,22, 27 уровень замка Без разбора. Вот поэтому многие и бросают игру. А это ваши деньги.))) Досвидания

Junior Member
    Никак нельзя такое вводить! Как ты прокачать замок до 30 ур. без ферм и доната? Ты же не сможешь набрать необходимое кол-во ресов для стройки. Сначала попробуйте построить замок 30 ур без доната а потом уже пишите такие предложения. До свидания!

Junior Member
    Не, лимит по уровню нужен, иначе будет хаос и закрытие игры.

Junior Member
    Я хочу предложить во вкладке "альянс" добавить строку действий, чтобы там показывало время всех построик, для быстрой оценки времени ожидания)
    Для зданий, воинов, улучшений и походов.

Page 1 of 6 123 ... LastLast