Page 4 of 6 FirstFirst ... 23456 LastLast
Results 31 to 40 of 57

Thread: предложение и жалоба.

Junior Member
    Доброго времени суток. Убедительная просьба отменить функцию защищенных ресурсов! Это маразм полнейший! Я даже на разведку их использовать не могу! БРЕД!!!

Junior Member
    Согласен,в этом плане все предусмотрено.изменения в сторону увеличения выработки войск высших уровней приведут к дисбалансу

Junior Member
    Просьба по ресурсам защищенным . Отмените это обновление! Я со своих ферм не могу забрать ресурсы,которые в сундуках хронятся! Помойму это полный бред! !

Junior Member
    Я хочу предложить во вкладке "альянс" добавить строку действий, чтобы там показывало время всех построик, для быстрой оценки времени ожидания)
    Для зданий, воинов, улучшений и походов.

Junior Member
    Явилась функция Рекомендавать в разделе Науки Альянса. Хотелось бы обратить внимание на то, что если рекомендуемое умение выучить на максимальный уровень снять рекомендацию уже не получается... Устраните эту ошибку. Пожалуйста. С вас Должок!))))

Junior Member
    Здравствуйте! Игра конечно хорошая! Но... Сделайте возможность менять королевство!!
    Начинать игру заново нет ни какого желания, а в этом королевстве нет смысла играть, потому что здесь давно прокачаные замки, и быть для них фермой нет желания. А отпор им дать просто не реально!!!

Junior Member
    Здравствуйте. У меня такая проблема. После последнего обновления игры у меня оформление игры было красного цвета, у меня был какой-то сбой в игре, переустановил и стало оформление синего цвета. Можно как-то вернуть красный цвет?
    Last edited by Popander; 02-07-2016 at 03:00 AM.

Junior Member
    Разработчики вы там че уже совсем с ума сошли??? Какого хрена мой аккаунт заблокировали??? Королевство 1269, ник аккаунта Popander. Указали причину блокировки читерство, я вообще даже не знаю что это такое и как этим пользоваться!!!!! Верните мне мой аккаунт!!!!!

Junior Member
    Привет всем. Нужно убрать, или сделать включаемой функцию защита ресурсов из предметов! Так как на фермах накопилось огромное количество! А сделать её по желанию! Однажды включил и больше чтоб не было вопросов!

Junior Member
    Я играю это игра уже 8 месяц переводе хорошо был раньше , а щас нет переводе в альянс чат и королевства чат и лично сообщения вот уже жалую месяц не вижу не каких изменений некто не поможет разбарочики не отвечает даже , что делать? В альянс есть Индия французский и немецкий китайцы и Испании бразильский тайский люди есть они разговаривать английском я не знаю английский у них язык не переводить по русскому

Page 4 of 6 FirstFirst ... 23456 LastLast