PDA

View Full Version : Мини-гайд по навыкам лорда

Николай Николай21
03-27-2015, 12:44 PM
----------------------------------------------------------------Очки навыка лорда----------------------------------------------------------------------------------

Исходя из большого опыта в игре, могу сказать, что очки навыка(да, если кто вдруг не знал, очки навыка - такая условная единица, с помощью которой можно прокачивать почти все, и даются они с каждым новым уровнем лорда) не стоит тратить на все подряд, плавно распределяя их по всем трем пунктам. Лучше выбрать что-то одно и вкачивать до тех пор, пока не получите активный навык, после переключайтесь на другое, т.к. второй активный навык получить почти невозможно.

А теперь лично мое мнение:
По мне, так все эти навыки первого уровня не стоят особого внимания. Скорее всего лучший из них - "небывалый урожай", он по крайней мере хоть иногда помогал.
Так же не плохо качать навык связанный с армией, да и вобще все они выглядят заманчиво... В общем мешать не буду, это уже ваш выбор.

ЗЮ: Blessom, королевство 87, хотя ради 300 рублей стараться не стоило:)

---------------------------------------------------------------502-------------------------------------------------------------------------

drond
03-27-2015, 05:59 PM
И чем же хорош этот урожай? Получить 10-20к еды дерева раз в 4 часа?) не серьезно)

Xamax
03-31-2015, 01:33 PM
Мне часто помогает, иногда не хватает как раз совсем немного

Raidan_Ufa
03-31-2015, 01:40 PM
На разработку не надо тратить очки навыка...максимум 5очков на самое первое ускорение строительства...все остальное в битву вкладывать...из всех активных навыков самый необходимый это немедленный возврат войск...при атаке на вас ваши войска не успевают вернутся домой актививируем и вуаля)встречаем противника или уходим под щит...

Pavka Amel
04-02-2015, 05:29 PM
возможно действительно поначалу не стоит после получения первого навыка вкидывать дальше. получать второй навык в ветке действительно долго. в начале наверное стоит распределить очки по веткам а потом сбросить и вкачать одну ветку полностью.

Юрий Неронов
04-03-2015, 09:33 AM
И это гайд? Думал что полезное, а тут вредные советы с урожаем... :mad: