PDA

View Full Version : Баги и ошибки игры

(Ru1) ArtemyGK
03-27-2015, 02:21 AM
Как правильно собрать информацию об ошибках? Что нужно представить разработчикам для выяснения ситуации не начисления очков на фазе? Что делать, если игрок просит написать о проблеме разработчикам, то что нужно указать?

Таня Ангел
03-27-2015, 05:23 AM
Ru1 ты со 154??

solokapo
03-27-2015, 10:46 AM
Vien privet, prablemka vjishla, kupil novjij telefon skachal igru zapustil, xotel perenesti akaunt s gogle plai starjij akaunt no nichevo nepaluchaetsa. Shto delat?

Костя Лещёв
03-27-2015, 12:31 PM
Как правильно собрать информацию об ошибках? Что нужно представить разработчикам для выяснения ситуации не начисления очков на фазе? Что делать, если игрок просит написать о проблеме разработчикам, то что нужно указать?

Необходимо просто написать в игре, через замок-доска объявлений-сообщения, они посмотрят

Юляха
04-01-2015, 12:31 PM
Привет всем. Играю давно, но с каждым обновлением лагов всё больше(((
Игра очень нравится. Но трудно постоянно перезагружаться, чтоб полноценно видеть карту, общаться в чате и проверять почту в игре.
Надеюсь, что всё это временно)))
Всем хорошего настроения и приятного общения))

Андрей Бритов
04-03-2015, 04:51 AM
Что за ерунда захожу помощь альянсу и выкидывает вообще

Витя Тигренок
07-04-2015, 01:25 PM
Здрасте.Ув.разработчики и тестера,после обновления 16й версии, игра перестала меня радовать и начала злить..постоянные вылеты во время боя.хорошо когда выкинуло с арены там автобой,а боссы в альянсе? Вылетел с боя и все тю тю твоя возможность атаки..а ща прохождения кристального подземелья и других я вообще молчу..играю 2й месяц,из них полтора по часу или два в день.просто по-другому немогу(по 5-8 минут).мой номер При входе 928353 ну или через аккаунт фейсбука этого гляньте.
p.s.решительно этот вопрос побыстрее,НАТО подсел на игру,а играть щяс печаль ;(.жлу ответ

А÷ме√Fи@ле(°_~)
07-05-2015, 07:09 PM
...а ща прохождения кристального подземелья и других я вообще молчу...
Друже, какое подземелье, ты форумом ошибся)))